Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Права и обязанности обучающихся МБОУ «ООШ № 5» регулируются Федеральными документами Российской Федерации, а также отражены в Уставе школы и Правилах внутреннего распорядка обучающихся

Календарь Учебники
    Школьная форма - особый знак отличия. Она помогает детям почувствовать переход от игр и прогулок - в пространство ученичества и умеренной школьной строгости.

Родителям
    Международное сотрудничество в сфере образования осуществляется на основании статьи 105 "Формы и направления международного сотрудничества в сфере образования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Международное сотрудничество в сфере образования осуществляется в следующих целях: 1) расширение возможностей граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства для получения доступа к образованию; 2) координация взаимодействия Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями по развитию образования; 3) совершенствование международных и внутригосударственных механизмов развития образования.

Правила
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. Цель информационной безопасности в школе – это защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц, защита обучающихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации

Родителям Учащимся
    В данном разделе представлена информация о специальных условиях для обучения детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ «ООШ №5»