• Лучшие из лучших

Сегодня состоялся фестиваль награждения команд округа муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    Лучшие из лучших.

Лучшие из лучших

Команда «Патриоты», старшей возрастной категории, заняла 2 место в отрядном состязании «Основы Российской государственности и военная история».

Команда «Патриоты», младшей возрастной категории 3 "А", заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игре «Зарнице 2.0»

В личном зачете:
    Гонтаренко Матвей - II место в викторине "Герои в форме".
    Рыжих Макар - II место в состязании "Кочки".
    Рыжих Захар - I место в состязании "Кочки".
    Важинская Ярослава - III место по викторине "Герои в форме".
    Тищенко Михаил - I место в спортивной игре "Снайпер".

Молодцы! Так держать! Это гордость школы и пример для подражания!

Советник директора по воспитанию
    Мироненко О.С.