• Лучшие из лучших

Состоялась церемония награждения победителей и призёром конкурса сочинений, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Лучшие из лучших.

Лучшие из лучших

В числе победителей - обучающиеся 9 класса Горбачева Арина и Терентьев Максим. Учащихся и педагогов-наставников наградили грамотами и памятными подарками.

Поздравляем с творческими достижениями наших победителей и их замечательных педагогов!

Молодцы!Так держать! Это гордость школы и пример для подражания!