Рыбалко Татьяна Ивановна

t.ribalcko2018@yandex.ru

Высшее, Воронежский государственный педагогический университет

Профессиональные достижения

2) Благодарность Главы администрации Алексеевского городского округа за организацию обеспечения мобилизационного развертывания войск Западного военного округа на территориях Белгородской и Воронежской областей.
    3) Победитель регионального заочного конкурса"Читающая семья- читающая страна"1) благодарственное письмо департамента образования Белгородской области" Об итогах конкурса на соискание премии Губернатора области"Призвание" среди библиотекарей библиотек образовательных организаций.
    3) Победитель регионального заочного конкурса"Читающая семья- читающая страна"

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2023г. Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки.Программа "Современные тьюторские технологии в проектной и учебно- образовательной деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС нового поколения " 36 часов
    2) 2021г .Автономная некоммерческая организация"Центр социальных и образовательных инициатив", фонд президентских грантоввтономная некоммерческая организация". Онлайн- курс по формированию навыков цифровой грамотности" 2021 год, 72 ч.
    3) 2019г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования" Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса. Переподготовка по программе"Педагогическое образование: педагог -библиотекарь.", 512 ч.