• Мы начинаем КВН

Нет мест
    Социально-педагогическое
    Преподаватель: Мироненко Ольга Сергеевна

Объединение" Мы начинаем КВН" направлено  на то, чтобы создать атмосферу творчества в школьном коллективе. Применяемые формы и способы построения деятельности способствует выявлению и развитию творческих способностей детей разных возрастов.

Школьники учатся делать самостоятельный выбор, проявлять себя, открывать в себе новые таланты, оттачивают актерское мастерство и работу с публикой.  В основе занятий лежит выявление творчески одарённых детей в школе и привлечение их к работе кружка в качестве групп КВНщиков.