Кононенко Татьяна Алексеевна

учитель истории

Высшее, Белгородский государственный университет

Профессиональные достижения

1) Призёр муниципальной недели «Музей и дети» в номинации  «лучшая школьная неделя» , 2017 г.
    2) Грамота Управления образования администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области за добросовестный труд в системе образования Алексеевского района, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, высокий профессионализм, 2018 г.
    3) Благодарность главы администрации Алексеевского городского округа за организацию обеспечения мобилизационного развертывания войск Западного военного округа на территориях Белгородской и Воронежской областей, 2019 г.
    4) Победитель муниципального этапа конкурса лучшая школьная неделя «Музей и дети» 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2019г. Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век», г. Тюмень  "Актуальные подходы к преподаванию истории и обществознания в условиях реализации ФГОСООО",  108 ч.
    2) 2020г. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 ч.
    3) 2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов " Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.