Карташова Нина Фроловна

учитель биологии и физической культуры

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского

Профессиональные достижения

1) Грамота департамента образования Белгородской области за подготовку призеров регионального зимнего фестиваля школьников « Веселые забавы», 2021г.
    2) 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка « Эколята –друзья и защитники природы», 2021г. (руководитель)
    3) Грамота "Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева" за достигнутые результаты в руководстве научно-исследовательской деятельности учащихся, 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2019г. Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век» «Реализация в общеобразовательном учреждении инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ», 108 ч.
    3) 2020г. Российская Федерация Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 ч.
    4) 2021г. Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108 ч.
    5) 2021 г. ООО 2 Центр инновационного образования и воспитания» « Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч.
    6) 2021г. Автономная Некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская Академия профессиональных компетенций» «Методика преподавания биологии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 ч.