Ефимова Александра Александровна

Высшее, Воронежский государственный педагогический университет

Музыкальное образование

Профессиональные достижения

1) 2023г. Коршикова Анна 3 место в XIX областном конкурсе юнных вокалистов "Музыкальный калейдоскоп Белгородчины" (руководитель)
    2) 2023 г. Рязанова Дарья 3 место в XIX областном конкурсе вокалистов "Музыкальный калейдоскоп Белгородчины" (руководитель)
    3) 2023г. Хоровой коллектив 3 место в XIV областном фестивале школьных хоров "Поющее детство" (руководитель)

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2020г. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 ч.
    2) 2021г. ООО "Высшая школа делового администрирования" город Екатеринбург. "Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения музыки в условиях реализации ФГОС", 72ч.