Битюцкая Галина Вячеславовна

Высшее, Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2020г. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 ч.
    2) 2021 Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век". По теме: "Реализация адаптированных программ для детей с ОВЗ", 108 ч.
    3) 2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Навыки оказания первой помощи  в образовательных организациях" 36 ч.
    4) 2023 г. ОГАОУ ДПО "БелИРО" г. Белгород. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч.
    5) 2023 г. Г. Москва "Разговоры о важном":система работы классного руководителя (куратора), 58 ч.
    6) 2023г. ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта", 36 ч.

Другие учителя литературного чтения

Овчаренко Юлия Васильевна.
    первая категория / учитель начальных классов
    Литературное чтение, Технология