• Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»!!!

НОМИНАЦИЯ «Декоративно-прикладное творчество»: II место – Варгасенко Владислава, руководитель Даншина Елена Васильевна. II место – Богданова Алина, руководитель Даншина Елена Васильевна. III место – Соломоненко Полина, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Даншина Елена Васильевна. III место – Зинковская Ирина, руководитель Даншина Елена Васильевна. Краеведческая НОМИНАЦИЯ «Топос. Краткий метр» III место – Жигулин Евгений, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Писаревская Жанна Николаевна.
    Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»!!!.