• 1 мая - Праздник Весны и Труда

1 мая - Праздник Весны и Труда.

1 мая - Праздник Весны и Труда

Этот праздник олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

В нашей школе прошел сеанс кинолектория, на котором старшеклассники посмотрели документальные фильмы о трудовых династиях.

Обучающиеся 8 "Б" класса посетили тематический урок «История трудового движения», на котором председатель профкома Ю.П. Шелякина рассказала детям о правах и обязанностях работников. Также ребята узнали о том, как молодежь может внести свой вклад в улучшение рабочих условий при устройстве на работу.

Для младших школьников были проведены интеллектуальная игра "Угадай профессию", викторина "Все профессии важны" и классный час на тему "Самые редкие профессии в мире".

Советник директора по воспитанию
    Мироненко О.С.