К.М. Баранов, Д. Дули, В.В. Копылова
    Звездный английский
    Программа
    Английский язык. Сборник примерных рабочих программ. Предметные линии учебников «Звёздный английский». 2—11 классы : учеб. пособие для общеобразоват. организаций и шк. с углубл. изучением англ. яз. / Р. П. Мильруд, Ж. А. Суворова, 2022г
    Учебник

Учебник является основным компонентом УМК серии "Звёздный английский" для учащихся 6 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Учебник включает тексты и задания про русскую культуру, содержит упражнения на формирование общеучебных навыков и умений, предоставляет возможность для дифференцированного подхода к деятельности учащихся, имеет воспитательную и развивающую ценность материалов и широкие возможности для социализации учащихся. Содержание учебника направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов освоения основной образовательной программы.