Астафьева Екатерина Петровна

Высшее, Воронежский государственный педагогический университет

иностранный язык

Профессиональные достижения

Подготовила  призёров областного  очно-заочного конкурса  творческих работ по иностраннымм языкам "Шире  круг", 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2020г. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 ч.
    2) 2020 г "Центр педагогических инициатив и развитие образования " Новый век" " Управление образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС", 108 ч
    3) 2020г,, Центр педагогических инициатив в развитии образования "Новый век", "Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ", 108 ч
    4)2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях",36ч.
    5)2021г. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г. Красноярск "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС", 36 ч.
    6) 2023г.федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" "Разговоры о важном":система работы классного руководителя (куратора),  58 ч.

Шестопалова Марина Юрьевна.
    высшая категория/учитель иностранного языка/заместитель директора
    Яковенко Елена Александровна.
    высшая категория/учитель иностранного языка