Бабич Юлия Игоревна

учитель русского языка и литературы/заместитель директора

Высшее, Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина

Профессиональные достижения

1. Призер в муниципальном этапе областной выставки новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», 2020г.
    2. Победитель в муниципальном конкурсе букетов и цветочных композиций «Троицкий букет», 2020г.
    3. Гран-При в муниципальном конкурсе букетов и цветочных композиций «Троицкий букет», 2021г.
    4. Призер в муниципальном этапе областной выставки  «Цветы как признанье….», 2021г.
    5. Благодарность УМВД России по Белгородской области ОМВД России по Алексеевскому городскому округу за активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

1)    2020г  ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 ч.
    2)    2020г. ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 классы», 36 ч.
    3)    2020г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 ч.
    4) 2022г, ОГАОУ ДПО "БелИРО". По программе "Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат".