Яковенко Елена Александровна

Высшее, Харьковский государственный педагогический институт им Г.С. Сковороды

иностранный язык

Профессиональные достижения

1) Грамота управления образования администрации Алексеевского городского округа за добросовестный труд в системе образования, успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения, 2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2019г.  ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Конструирование иноязычного образовательного пространства с учетом требований ФГОС ООО" 40 ч.
    2) 2020г. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 ч.
    3) 2021г. Центр педагогических иннициатив в развитии образования "Новый век", "Реализация адаптированных образоватльных программ для детей с ОВЗ", 108 ч
    4) 2021г.ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов " Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.
    5) 2022г.курсы Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век".Программа "Актуальные подходы к преподаванию английского языка в условиях реализации ФГОС ООО". 108 часов.2022г.ОГАОУ ДПО  "БелИРО " Программа "Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат" 16 часов.

Шестопалова Марина Юрьевна.
    высшая категория/учитель иностранного языка/заместитель директора
    Астафьева Екатерина Петровна.
    первая категория/учитель иностранного языка