Даншина Елена Васильевна

Высшее, Елецкий государственный университет им И.А. Бунина

логопедия/технология/ дефектология

Профессиональные достижения

1) Призер II степени межмуниципального заочного конкурса методических разработок учителей «Мой дистанционный урок» в номинации «Технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности», 2020 г.
    2) Призер регионального заочного конкурса «Учитель XXI века» в номинации Современный урок «Технология», 2020 г.
    3) Призер II степени межмуниципального заочного конкурса методических разработок учителей «Мой дистанционный урок» в номинации «Технология», 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2018 г. АНО ДПО «Национальный университет современных технологий» «Педагогическое образование: учитель- дефектолог в соответствии с ФГОС», 520 ч.
    2) 2018 г. ООО «Инфоурок» «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», с 30 июля 2018 г. по 05 декабря 2018 г.2020 г. ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 ч.
    3) 2021 г. ООО «Инфоурок» «Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ», 72 ч.
    4) 2021 г. ООО «Высшая школа делового администрирования» «Формирование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 72 ч.
    5) 2021 г. АНО ДПО «Школа анализа данных» «Инклюзивное образование для учеников с нарушениями речи», 16 ч.
    6) 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч.
    7) 2021 г. ООО «Мультиурок» «Образование и сопровождение детей аутистического спектра», 72 ч.
    8)2021год АНО ДПО " Школа анализа данных".Программа повышения квалификации " Инклюзивное образование для учеников с нарушением речи" 16 часов
    9) 2022 год ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат". 16 час

Другие учителя технологии

Зинченко Ольга Владимировна.