• Новости

Активисты Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции «Весна в Движении».

06 марта 2024, 15:32

Обучающиеся школы приняли участие в проекте "Тем, кто вдохновляет" и в социальной акции "Весна, цветы и комплименты".

06 марта 2024, 10:12

Наши обучающиеся спешат поздравить своих мам, бабушек, сестёр с наступающим Международным женским Днём!

06 марта 2024, 10:10

В преддверии самого теплого весеннего праздника – 8 Марта обучающиеся школы посетили детскую бибилиотеку №1.

05 марта 2024, 15:35

В нашей школе прошла конкурсная программа «Между нами девочками» среди обучающихся 7-9 классов.