• Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Юные вокалисты нашей школы приняли участие в нескольких муниципальных вокальных конкурсах, где заняли призовые места (рук. Ефимова А.А.) муниципальный этап областного конкурса "Поющее детство", 1 место муниципальный этап областного конкурса "Я люблю тебя Россия", 1 место муниципальный этап областного конкурса "Музыкальный калейдоскоп Белгородчины" - Рязанова Екатерина, 1 место, Рязанова Дарья, 1 место, Коршикова Анна, 1 место. МОЛОДЦЫ!!!Так держать!!!
    Поздравляем!!!.

Поздравляем!!!