• Правовая помощь детям

Правовая помощь детям В школе прошел ряд мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям: классные часы, бе еды и конкурс рисуков "Я в мире прав и обязанностей".
    Правовая помощь детям.

Правовая помощь детям

Кроме этого для школьников была организована встреча «Права свои знай, обязанности не забывай» с сотрудником ОМВД Боденко Верой Юрьевной и социальным педагогом школы Мироненко Ольгой Сергеевной.

Дата 20 ноября выбрана не случайно. Она примечательна тем, что именно этого числа в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка.