• "Лига" глазами ребенка

"Лига" глазами ребенка Наша школа приняла активное участие в конкурсе рисунков "Лига глазами ребенка", который был организован сетью магазинов Лига.
    "Лига" глазами ребенка.

"Лига" глазами ребенка

В конкурсе приняли участие 42 обучающихся. Ребятам удалось не только проявить свои творческие способности и продемонстрировать художественные таланты, но и от души порадоваться подаркам организатора.

Алейник Полина стала победителем конкурса и получила в подарок сертификат в магазин Лига.
    Жашкова София удостоена 3 места и подарочного сертификата.
    Остальные участники получили поощрительные призы.

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сети магазинов "ЛИГА" за проведение данного конкурса!