• Соревнования по шахматам

С 14 по 16 февраля проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья".
    Соревнования по шахматам.

Соревнования по шахматам

Поздравляем команду нашей школы, которая заняла 2 место.

Состав команды: Кириченко Елизавета, Филонов Иван, Гонтаренко Матвей, Бескромный Евгений.

Также поздравляем:

Кириченко Елизавету - 1 место на 4й доске, Филонова Ивана -1 место на 2й доске, Гонтаренко Матвея - 2 место на 3й доске, Бескромного Евгения - 3 место на 1й доске.

Молодцы! Так держать!