• 21 февраля - День родного языка

В предверии этого праздника в школе прошел ряд мероприятий:
    21 февраля - День родного языка.

21 февраля - День родного языка

В предверии этого праздника в школе прошел ряд мероприятий:

1-4 классы приняли участие в акции «Путешествие к Лукоморью", а также ребята посмотрели мультфильм «Гора самоцветов» по мотивам сказок народов России.

7-е классы приняли участие в мероприятии "В мире языков", в ходе которого проверили знания родного языка.

Обучающиеся 5-х классов приняли участие в открытом уроке "Сила слова", где они повторили правила, а также вспомнили пословицы о родном языке.

Советник директора по воспитанию Мироненко О.С.