• Азбука движения

В 1"А" классе прошла игра-викторина"Азбука движения".
    Азбука движения.

Азбука движения

В 1"А" классе прошла игра-викторина"Азбука движения".

В игровой форме ребята закрепили знания по ПДД. Детям было предложено отгадать загадки, ребусы, собрать пазл "Дорожные знаки".

Затем первоклассники повторили правила безопасного движения по улицам. Ребята умело применяли правила при передвижении на машинках по дорогам автогородка.

Подводя итоги, ученики сделали вывод,что правила дорожного движения надо не только знать, но и соблюдать их!