• Интересная встреча

Сегодня прошла встреча школьников с Боденко Верой Юрьевной, помощником следователя Алексеевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Белгородской области.
    Интересная встреча.

Интересная встреча

Вера Юрьевна поделилась с ребятами своим опытом и знаниями. Она рассказала о учебе в школе, в колледже и институте; о том, как она достигает поставленных целей в жизни.

В конце встречи обучающиеся поздравили Веру Юрьевну с наступающим праздником и вручили ей памятные открытки.

Советник директора по воспитанию
    Мироненко О.С.