• Почти 7 000 школьников со всей России будут участвовать в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Почти 7 000 школьников со всей России будут участвовать в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников! Соревнования по 24 предметам пройдут с 18 марта по 3 мая.
    Почти 7 000 школьников со всей России будут участвовать в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников!.

Соревнования по 24 предметам пройдут с 18 марта по 3 мая.

Первыми стартуют олимпиады по французскому и испанскому языкам, мировой художественной культуре, физике и истории. Среди победителей и призеров финального этапа будут будущие участники сборных команд России, которые будут представлять страну на международных олимпиадах по разным предметам.

«Всероссийская олимпиада школьников объединяет детей со всей страны и помогает определить самых талантливых ребят. Именно из них формируется состав сборных команд Российской Федерации на международных олимпиадах, где наши ребята постоянно занимают лидирующие места. Мы гордимся нашими ребятами и радуемся их успехам!» – отмечает министр просвещения Сергей Кравцов.