• Весенний лагерь

4 день в лагере прошел также продуктивно как и другие.
    Весенний лагерь.

Весенний лагерь

4 день в лагере прошел также продуктивно как и другие.

Школьники посетили музей, где узнали об истории родного края, посмотрели в выставочных залах различные экспонаты.

Также ребята приняли участие в викторине "По страницам детских книг" - вспомнили детских писателей и их произведения, отвечали на вопросы и рассказали о своих любимых детских книгах. А в конце мероприятия нарисовали любимых персонажей из популярных детских книг.

В конце дня мальчишки и девчонки с большим удовольствием поиграли в спортивные игры.

Советник по воспитанию Мироненко О.С.