• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого из нас.
    Всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья

Обучающиеся 5 "А" и 5 "Б" приняли участие в тематической встрече «Вдохновляющий пример», на которой присутствовал Арсен Микиганов - тренер по смешенным единоборствам. Он рассказ детям о спорте и о том, что нужно заниматься спортом для укрепления духа.

Учащиеся 6-8 классов приняли участие в просмотре фильмов «Легенды российского спорта», после обсудили интересные моменты и факты о великих спортсменах.

Обучающиеся 3 "А" класса играли в интеллектуальную игру «Двигай». Они отвечали на вопросы по темам и зарабатывали баллы. Также дети рисовали рисунки по теме "Здоровый образ жизни".

Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!» прошел интересно и увлекательно, дети с 1 по 9 класс играли в дворовые игры, такие как "Вышибалы", "Волейбол", "Картошка", "Прятки" и многие другие.