• Мы на ВДНХ!

Наша школа принимает участие в работе площадки Алексеевского городского округа на Международной выставке-форуме в городе Москва на ВДНХ.
    Мы на ВДНХ!.

Мы на ВДНХ!

На выставке мы представляем наше виртуальное творчество - экскурсию по нашему родному городу.

Вот так, используя VR-очки гости выставки могут прогуляться по улицам красивейшей Алексеевки, увидеть исторические здания и места.

Представляет нашу школу на выставке Кальницкая Полина Павловна, учитель информатики. В подготовке виртуальной экскурсии участвовали педагоги и обучающиеся школы.