• Школа будущего первоклассника

Сегодня будущие первоклассники познакомились со школой. С ребятами поиграли в игры и провели экскурсию по школе.

Школа будущего первоклассника

На занятии по математике погрузились в путешествие по сказке " Репка". Отгадывали математические загадки, провели в игры на пространственное ориентирование, вспомнили геометрические фигуры, устный счёт от 1 до 10 и обратно.

На творческом занятии мальчишки и девчонки занимались лепкой из пластилина. Дети слепили самого маленького героя сказки - мышку. В конце занятия организовали выставку работ будущих первоклассников.

Занятия прошли продуктивно и интересно.