• Разговоры о важном

Единство народов России является основой нашего национального самосознания и ключевым фактором нашего общественного развития.
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Мы должны беречь и укреплять это единство, чтобы наша страна могла успешно преодолевать все препятствия на пути к процветанию и благополучию.

В рамках занятия «Разговоры о важном» обучающиеся познакомились и обсудили подвиги Героев, которые спасали жизни во время и после теракта в Крокус Сити Холе – о медиках, о сотрудниках МЧС, о героических поступках посетителей и сотрудников Крокуса.

Вместе мы сила, которая может преодолеть любые препятствия и достичь великих целей.