• Мы помним, мы гордимся!

Мы помним, мы гордимся!.

Мы помним, мы гордимся!

В нашей школе прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войне.

Обучающиеся приняли участие в интеллектуальном квесте "Битва за Ленинград". Кононенко Т.А. рассказала много исторических фактов о геноциде.

Также прошли классные часы на тему: "Без срока давности". Советник директора по воспитанию Мироненко О.С. поведала школьникам о том, как дорога память о тех, кто защищал нашу родину.

Кроме этого обучающиеся написали письма в будущее "Нельзя забыть". Мальчишки и девчонки обратились к своим потомкам и пожелали им мирной жизни. Ребята написали как важно сохранить историческую правду о значении Победы совестного народа.