• День Земли

22 апреля отмечается Всемирный день Земли, который призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете.
    День Земли.

День Земли

В нашей школе ребята из 9-х классов приняли участие в экологической акции "Добрый дела на благо природы", они убрали мусор на придворовой территории школы и клумбах.

У 1-4-х классов прошли классные часы на тему: "День Земли", где они вспомнили что необходимо делать для того чтобы сберечь природу, затем закрепили свои знания отвечая на вопросы викторины. Также дети играли в интерактивную игру "Собери мусор правильно".

Обучающиеся старших классов играли в онлайн игру "Где логика?" и в интеллектуальную игру "День Земли", в которых разгадывали ребусы, отвечали на вопросы по географии и биологии.

Советник директора по воспитанию
    Мироненко О.С.