• Наши традиции

Календарь
    День учителя - это радостный и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний. В этот день ребята дают праздничный концерт, на котором слова поздравлений звучат для наших дорогих учителей.

Родителям Учащимся
    Каждое утро понедельника начинается с торжественной линейки, посвящённой поднятию флагов Российской Федерации, Белгородской области и Алексеевского городского округа.

Календарь Родителям Учащимся
    Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. В нашей школе мы уделяем данному празднику тоже внимание.

Календарь Родителям Учащимся
    В нашей школе проводятся торжественные мероприятия, посвящённые Дню Отца. В этот день ребята говорят большое спасибо своим папам: приглашают их на классные часы, устраивают тематические фотовыставки, изготавливают поздравительные открытки на уроках технологии, оставляют видеопоздравления на официальной страничке ВКонтакте.