Маркина Елена Николаевна

Высшее, Белгородский государственный университет

География/начальные классы

1. Лауреат муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2003"
    2. Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса авторских дополнительных программ. Программа " Юный интеллектуал". 2014г.
    3. Призёр муниципального конкурса " Зимняя фантазия" в номинации "Авторская работа педагога", 2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

1) 2023 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", по программе " Реализация требований обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36ч.
    2) 2023 г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение ДПО  "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", по программе " Разговоры о важном": система работы классного руководителя ", 58ч.
    3) 2023г.,Федеральное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр " Орлëнок", по программе " Вводный дистанционный курс " Орлята России", 16 ч.
    4) 2022г., Областное  государственное бюджетное учреждение "Белгородский информационный фонд", по программе: " Компьютерная грамотность и основы визуального программирования", 36 ч.
    5) 2023г., Областное государственное бюджетное учреждение " Белгородский информационный фонд "  по программе "Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике", 72ч.