Традиционная линейка.
    15 апреля 2024, 11:47

Утро понедельника в нашей школе началось с традиционной линейки!
    Быть здоровым - это здорово!.
    15 апреля 2024, 11:32

В рамках месячника, посвящённого борьбе с туберкулёзом, обучающиеся школы подготовили тематические буклеты и раздали их прохожим.
    С Днем Рождения!!!.
    15 апреля 2024, 11:25

Коллектив школы поздравляет с Днем рождения Добудько Валентину Ивановну, и выражает ей огромную благодарность за многолетний, добросовестный труд!!!
    День космонавтики!.
    12 апреля 2024, 11:50

Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные первому полету в космос для школьников начальных классов:
    С Днем Рождения!.
    11 апреля 2024, 11:51

Поздравляем с Днем Рождения Витенко Юрия Борисовича!
    Держи советы для улучшения результата в подтягиваниях (ГТО). Часть 1..
    11 апреля 2024, 10:11

1.Первое и самое главное - это подготовка перекладины и рук к выполнению подтягиваний. Те, кто подтягиваются много знают, насколько сильно результат зависит от диаметр перекладины, её поверхности, подготовки. Т.е спортсмен функционально может быть готов подтянуться 50, но из за не эффективной подготовки перекладины результат едва будет дотягивать до 30.
    Положение о «Фестивале ГТО среди школьников 2024» подписано.
    10 апреля 2024, 14:31

Подписано положение о Фестивале ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций 2024, финал которого будет проходить с 25 сентября по 16 октября в МДЦ «Артек» (Республика Крым)
    Здоровье - это здорово!.
    10 апреля 2024, 10:29

Сегодня наши ребята - активисты Движения Первых приняли участие в конкурсе танцевальных флешмобов «Молодёжь за ЗОЖ».
    Интересная история.
    09 апреля 2024, 14:34

Члены исторического общества "Ратник" Шатохин Кирилл Витальевич и Дубинина Татьяна Ивановна провели уроки в рамках просветительского проекта "История в деталях"
    Семейное фото с историей.
    09 апреля 2024, 09:44

Сегодня мы делимся фото коллажем семьи СМИРНОВА МИХАИЛА из 3А класса "Важная традиция"