Прощание с АЗБУКОЙ.
    19 марта 2024, 13:01

«Прощание с Азбукой» – большое событие в жизни первоклассников! Юные школьники прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой!
    Новосибирская область на старте с ГТО!.
    19 марта 2024, 10:14

Уже совсем скоро современный комплекс ГТО отметит своё 10-летие. Под знаком этой красивой даты в Новосибирской области проходит серия мероприятий – традиционных и новых. Так, сегодня в Бердске состоялся восьмой областной зимний фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций. Стоит отметить, что в прошлом году за выход в областной финал состязались более 17 тысяч ребят по всей области, сейчас этот показатель превысил 19 тысяч!
    Началась последняя учебная неделя в третьей четверти..
    18 марта 2024, 11:14

Право внести государственные флаги предоставили обучающимся 7 «Б» класса: Костенникову Андрею, Тышкевич Надежде и Легейда Марине.
    10 лет вместе!.
    18 марта 2024, 11:12

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день воссоединения Крыма с Россией.
    Лучшие из лучших!!!.
    13 марта 2024, 15:11

Поздравляем наших девчонок!
    93 года истории ГТО!.
    13 марта 2024, 09:59

11 марта 2024 г. отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан Знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства.
    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ!.
    12 марта 2024, 15:32

Сегодня в методическо-выставочном центре ВФСК ГТО была проведена торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».
    Родительское собрание.
    12 марта 2024, 10:08

Сегодня школа распахнула свои двери для родителей будущих первоклассников!
    Яркие события.
    11 марта 2024, 14:39

Прошлая учебная неделя была наполнена мероприятиями, посвящёнными празднованию 8 марта!
    Торжественная линейка дала старт новой учебной неделе..
    11 марта 2024, 14:37

Обучающиеся 9 «Б» класса Зинченко Дмитрий, Жигулин Евгений и Клешнев Никита были удостоены чести внести в зал государственные флаги.