04 марта 2024, 09:36

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

28 февраля 2024, 11:11

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь упорствовать»: девиз абсолютного чемпиона, рекордсмена мира по гиревому спорту Ивана Маркова. В Центре тестирования ГТО Василеостровского района на своём примере спортсмен показал, как нужно выполнять нормативы ГТО на золотой знак отличия!

27 февраля 2024, 12:44

В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где обсудили итоги работы в 2023 году, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год. В заседании приняли участие Дмитрий Чернышенко – заместитель председателя правительства РФ, Игорь Левитин – помощник Президента Российской Федерации, Олег Матыцин – Министр спорта РФ.

22 февраля 2024, 11:46

Сегодня в школе продолжилась череда эстафет, приуроченных к наступающему празднику 23 февраля.

21 февраля 2024, 10:13

Спортсменка выступила в роли экскурсовода в рамках просветительской программы «Экскурсия со Знанием» и рассказала о достижениях российского спорта, поделилась нюансами фигурного катания и познакомила ребят с экспонатами, иллюстрирующими историю советского и российского спорта.