03 ноября 2023, 10:04

Сотрудники спортивной отрасли обсудили вопросы реализации комплекса ГТО

02 ноября 2023, 10:03

Рейтинг ГТО отметился изменениями В призовой тройке

01 ноября 2023, 10:02

Журналисты телеканала ОТС встретились с чемпионами VIII Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников, который проходил в «Артеке». На днях ребят наградили в правительстве Новосибирской области.

31 октября 2023, 15:41

Нормативы комплекса ГТО можно выполнить на международном форуме - выставке «РОССИЯ»

27 октября 2023, 10:28

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 июля по 30 сентября 2023 г.