07 августа 2023, 11:33

55 тыс. жителей Белгородской области выполнили нормативы ВФСК ГТО с начала 2023 года. 55 тыс. жителей Белгородской области выполнили нормативы ВФСК ГТО с начала 2023 года. В Алексеевском городском округе более одной тысячи человек присоединились к спортивному движению.

04 августа 2023, 11:28

Третий выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»! Одним из главных достижений прошедшего квартала стало увеличение числа «подтянувшихся к движению», а также состоявшиеся фестивали ГТО, которые показали отличную физическую подготовку участников.

03 августа 2023, 16:11

Папа: Кожухов Андрей. Инженер-строитель. Помимо основной работы Андрей Кожухов проводит детские соревнования по бегу с препятствиями «Герои искры». В 2019 году принимал участие в чемпионате мира по бегу с препятствиями в Великобритании. Также он участник проекта «Русский ниндзя» на Первом канале. Мама: Кожухова Ирина. Доцент, кандидат филологических наук. Дедушка: Винантов Владимир Васильевич возглавляет кафедру лыжного спорта в Уральском государственном университете физической культуры. Ребенок: Кожухов Александр - ему 10 лет, он закончил начальную школу, занимается легкой атлетикой и скалолазанием. Финал IV Фестиваля ГТО среди семейных команд будет проходить в Северной столице с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны.

02 августа 2023, 17:12

Также был подготовлен небольшой сюрприз для тех кто выполнял нормативы. Кто показывал максимальный результат - получал в подарок сертификат на две персоны в кино!

01 августа 2023, 16:13

Рекордсменка ГТО из Самарской области Мария Серенкова в 2023 году приняла участие в чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов.