• Новости

С 14 по 16 февраля проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья".

"Правила дорожные - знать каждому положено" - под таким девизом прошло вчера мероприятие в школе! А как это было - смотрите в нашем коротком видео

16 февраля 2024, 08:44

Сегодня в библиотеке состоялась встреча школьников с клириком Свято-Троицкого кафедрального собора отцом Александром.

15 февраля 2024, 08:40

Сегодня ребята из юнармейского класса посетили мероприятие в ДК "Солнечный", посвященное 35-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Сегодня в нашей школе прошло большое общешкольное мероприятие по правилам дорожного движения, на котором присутствовала инспектор ОГИБДД Чумаченко Татьяна Сергеевна .