05 февраля 2024, 10:04

Начало учебной недели

01 февраля 2024, 15:12

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!

30 января 2024, 13:40

Активисты Движения Первых нашей школы организовали сбор гуманитарной помощи и писем-поддержки участникам СВО.

В рамках областной экологической акции «Птицы-наши друзья» обучающиеся школы изготовили кормушки для пернатых друзей и оставили в них вкусное угощение.

22 января 2024, 13:44

Начало учебной недели Сегодня в школе прошла еженедельная церемония поднятия флагов. Право внести флаги было предоставлено Малинкину Кириллу,Чапскому Антону и Ребриковой Диане, нашим активистам, победителям и призёрам конкурсов различного уровня.