Эковолонтёры помогают сохранять окружающую среду.
    18 апреля 2024, 11:15

Эковолонтёры помогают сохранять окружающую среду и продвигать экологические привычки среди населения. Присоединиться к сообществу единомышлеников — просто с проектом «Дневник эковолонтёра»
    День Здоровья на ВДНХ!.
    08 апреля 2024, 12:56

День Здоровья на ВДНХ!
    Экологический субботник.
    04 апреля 2024, 10:25

Пользуясь хорошей погодой, весенним теплом и солнышком, педагоги и обучающиеся нашей школы провели сегодня субботник.
    Птицы - наши друзья!.
    26 января 2024, 13:28

В рамках областной экологической акции «Птицы-наши друзья» обучающиеся школы изготовили кормушки для пернатых друзей и оставили в них вкусное угощение.
    БумБатл.
    15 ноября 2023, 17:49

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл».