05 апреля 2024, 10:20

Уже в эту субботу наша школа распахнет свои двери для будущих первоклассников!

27 марта 2024, 10:33

Умение оказать первую помощь — элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти чью-то жизнь. Поэтому очень важно знать алгоритм оказания помощи, особенно в чрезвычайных ситуациях.

Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

22 декабря 2023, 11:50

Праздник к нам приходит...

19 ноября 2023, 17:58

Наша страна очень огромна и славится многообразием животного и растительного мира.