• Билет в будущее

Билет в будущее Сегодня наши обучающиеся в рамках проекта "Билет в будущее" посетили АНО ДПО "Учебный центр профподготовки ЭФКО", где для них была организована профпроба "Лаборант химического анализа".
    Билет в будущее.

Билет в будущее

Зам. директора по учебно-методической работе Кравченко Наталья Николаевна познакомила ребят с производством, рассказала, чем занимается учебный центр, как подбираются кадры для предприятия.

А азы химического анализа девочки постигали под руководством Кудряшовой Екатерины Александровны, руководителя тренингов по химии и технологии.

Большое спасибо специалистам учебного центра за яркое и интересное занятие. Ну а домой обучающиеся ушли с новыми знаниями и памятными сувенирами.