18 апреля 2024, 11:09

Обучающиеся нашей школы побывали с экскурсией на АО "ЭФКО "
    22 ноября 2023, 12:56

Билет в будущее Сегодня наши обучающиеся в рамках проекта "Билет в будущее" посетили АНО ДПО "Учебный центр профподготовки ЭФКО", где для них была организована профпроба "Лаборант химического анализа".
    18 ноября 2023, 17:53

Обучающиеся нашей школы продолжают проходить профпробы в рамках проекта "Билет в будущее".
    14 ноября 2023, 17:02

Сегодня ребята нашей школы в рамках проекта "Билет в будущее" побывали с экскурсией на Стойленском ГОК.