• Бравые ребята!

Сегодня в нашей школе прошла спортивная программа «Один день из армейской жизни» для обучающихся 8-х и 9-х классов. Данное мероприятие приурочено к наступающему празднику 23 февраля.
    Бравые ребята!.

Бравые ребята!

Команды продемонстрировали высокое спортивное мастерство и получили массу положительных эмоций.

Огромное спасибо за организацию и проведение данного мероприятия, а также за море положительных эмоций, учителям физической культуры, зам.директора Дубенцовой Т.А. и Советнику директора по воспитанию Мироненко О.С.