• Медицинский кабинет

В МБОУ "ООШ №5" расположены медицинский и процедурные кабинеты, оснащенные всем необходимым оборужованием согласно "Стандарту оснащения медицинского блока отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях" (Порядок оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях, утвержденному приказом Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. N 822н) (приложение №46 к лицензии №ЛО-31-01-002941 от 07.10.20219г на осуществеление Медициской деятельности (при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: сестринскому делу в педиатрии)