Разговоры о важном.
    11 марта 2024, 10:29

"От южных морей до полярного края" – такой теме было посвящено очередное занятие из цикла «Разговоры о важном».
    Весна в Движении.
    07 марта 2024, 14:41

Активисты Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции «Весна в Движении».
    Творческие мастерские.
    06 марта 2024, 15:32

Обучающиеся школы приняли участие в проекте "Тем, кто вдохновляет" и в социальной акции "Весна, цветы и комплименты".
    IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧЕМПИОНОВ ГТО «ИГРЫ ГТО» 2024 — ДЕРЖИМ КУРС НА ИСТОРИЮ!.
    06 марта 2024, 15:30

С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО». Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.
    Наше творчество.
    06 марта 2024, 10:12

Наши обучающиеся спешат поздравить своих мам, бабушек, сестёр с наступающим Международным женским Днём!
    Праздник красоты и радости.
    06 марта 2024, 10:10

В преддверии самого теплого весеннего праздника – 8 Марта обучающиеся школы посетили детскую бибилиотеку №1.
    А ну-ка, девчонки!.
    05 марта 2024, 15:35

В нашей школе прошла конкурсная программа «Между нами девочками» среди обучающихся 7-9 классов.
    Интересная встреча.
    05 марта 2024, 14:23

Сегодня прошла встреча школьников с Боденко Верой Юрьевной, помощником следователя Алексеевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Белгородской области.
    Подтянись к движению ГТО.
    05 марта 2024, 09:36

С приходом весны мы начинаем готовиться к тренировкам на свежем воздухе! Чтобы облегчить тренировки, были разработаны специальные обучающие ролики, которые помогут правильно и безопасно развить физические навыки и подготовиться к выполнению нормативов ГТО. Сегодня рассмотрим видеоинструкции на следующие упражнения:
    Разговоры о важном.
    04 марта 2024, 09:43

Сегодня на занятии с ребятами обсуждали как найти свое место в обществе и определили, какие человеческие качества нужны для этого.