Стартовала первая весенняя учебная неделя.
    04 марта 2024, 09:41

Начало новой учебной недели по традиции началось с рабочей линейки.
    С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО..
    04 марта 2024, 09:36

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.
    (ГТО) чемпионский подход!.
    28 февраля 2024, 11:11

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь упорствовать»: девиз абсолютного чемпиона, рекордсмена мира по гиревому спорту Ивана Маркова. В Центре тестирования ГТО Василеостровского района на своём примере спортсмен показал, как нужно выполнять нормативы ГТО на золотой знак отличия!
    Важная беседа!.
    28 февраля 2024, 11:09

Инспектор ПДН Деренченко А.Н. провела беседу с ребятами из 5 и 6 классов на тему буллинга.
    Родительское собрание для будущих первоклассников!.
    28 февраля 2024, 11:08

Родительское собрание для будущих первоклассников!
    ГТО: 10 лет со дня возрождения и новые достижения в физической культуре.
    27 февраля 2024, 12:44

В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где обсудили итоги работы в 2023 году, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год. В заседании приняли участие Дмитрий Чернышенко – заместитель председателя правительства РФ, Игорь Левитин – помощник Президента Российской Федерации, Олег Матыцин – Министр спорта РФ.
    Это должен знать каждый!.
    27 февраля 2024, 11:07

Сегодня в 5 "А" классе Советник директора по воспитанию, в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь», провела тематический урок "Оказание первой помощи".
    Азбука движения.
    26 февраля 2024, 12:02

В 1"А" классе прошла игра-викторина"Азбука движения".
    Разговоры о важном.
    26 февраля 2024, 11:54

Сегодня на занятиях с ребятами говорили о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта. Познакомили с историей фестиваля и его символикой.
    Начало учебной недели.
    26 февраля 2024, 11:53

Традиционная линейка, посвящённая поднятию государственных флагов, ознаменовала начало новой учебной недели.