• Новости

Почти 7 000 школьников со всей России будут участвовать в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников!.
    27 марта 2024, 10:47

Почти 7 000 школьников со всей России будут участвовать в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников! Соревнования по 24 предметам пройдут с 18 марта по 3 мая.
    10 ЛЕТ ИСТОРИИ ВФСК ГТО.
    27 марта 2024, 10:41

За последние десять лет Всероссийский комплекс ГТО достиг важных успехов в развитии физкультурно-спортивного движения в России. Он продолжает привлекать всё больше участников и положительно влиять на оздоровление нации. В этом материале мы рассказали об истории и достижениях современного комплекса «Готов к труду и обороне».
    ‼‼Важно знать!м.
    27 марта 2024, 10:33

Умение оказать первую помощь — элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти чью-то жизнь. Поэтому очень важно знать алгоритм оказания помощи, особенно в чрезвычайных ситуациях.
    Весенний лагерь.
    27 марта 2024, 10:30

Третий день в лагере был тематическим, он был посвящен Всемирному Дню Театра.
    Весенний лагерь.
    26 марта 2024, 10:44

Сегодня ребята посетили Алексеевский колледж, где узнали много интересного про IT- технологии.
    Лагерь на каникулах.
    25 марта 2024, 10:48

В первый день лагеря, дети провели с пользой, для них была организована ознакомительная экскурсия в Детскую школу искусств.
    Сколько баллов к ЕГЭ дают за ГТО в 2024 году?.
    22 марта 2024, 10:00

1. Сколько баллов к ЕГЭ дает значок ГТО Значок ГТО считают индивидуальным достижением абитуриента Индивидуальные достижения — это спортивные, творческие и интеллектуальные конкурсы, за участие, призерство или победу в которых приемная комиссия вуза начисляет до 10 дополнительных баллов.
    Фестиваль чемпионов «ИГРЫ ГТО 2024» будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года.
    20 марта 2024, 10:51

Спортивная программа командных соревнований среди сборных команд регионов:
    Культурное просвещение.
    20 марта 2024, 08:54

Каждому русскому человеку с детства мил и дорог удивительный слог А. С. Пушкина. Поэтому не случайно Белгородский театр кукол обратился к творчеству этого гениального поэта.
    19 марта 2024, 13:04

Мой край автор: Софья Фрост